автосервис
8 (915) 247 45 71
Пн-Сб с 9:00 до 20:00

Диагностика электроприводов автомобиля

 Электрический привод является электромеханическим механизмом, в функции которого входит превращение электрической энергии в механическую, необходимую для приведения в движение различных устройств. В современных автомобилях электропривод выполняет множество задач: поднимает/опускает стёкла, регулирует наклон сидений, поворачивает зеркала и прочее. От его исправной работы зависит эффективность функционирования различных узлов/систем и нормальная эксплуатация транспортного средства в целом. Для поддержания стабильно удовлетворительного технического состояния электроприводов, рекомендуется периодически подвергать их диагностическому обследованию.

Автосервисный центр "Test Drive" предлагает профессиональные услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию электрических приводов автомобилей. Наши мастерские оснащены современным оборудованием и необходимыми инструментами. Немаловажное значение имеют профессиональные качества персонала. В автосервисе "Test Drive" работают высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и большой стаж работы в области ремонта электрооборудования транспортных средств. Хорошо разбираясь в устройстве электрических приводов и зная принцип их действия, наши мастера быстро и точно установят причину неполадок, и на основании полученных данных предложат лучший способ их устранения.

Все работы по диагностике, сервисному обслуживанию и ремонту будут выполнены оперативно и на высоком профессиональном уровне, без нарушения рекомендаций завода-производителя. Мы используем только качественные детали и расходные материалы от известных торговых марок. На все выполненные операции предоставляется гарантия. Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика позволяет предлагать своим клиентам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Важность диагностики электроприводов неоднократно доказана на практике. Ведь в процессе диагностического обследования можно выявить только зарождающиеся неисправности, для ликвидации которых потребуется гораздо меньше временных и материальных затрат, нежели для более глобального ремонта.

Более подробную информацию можно получить у менеджеров автосервиса "Тест Драйв" в телефонном режиме.